В СНТ председатель и правление захватили в собственность пустующие участки, мотивируя тем, что якобы мы садоводы им подарили эти участки, и уже они выставили их на продажу, вопрос-куда жаловаться?
В СНТ председатель и правление захватили в собственность пустующие участки, мотивируя тем ,что якобы мы садоводы им подарили эти участки,и уже они выставили их на продажу,вопрос-куда жаловаться?
, Елена Анатольевна, г. Москва