Может ли муниципальный служащий замещать двух сотрудников своего отдела на период отпуск последних?
может ли муниципальный служащий замещать двух сотрудников своего отдела на период отпуск последних?
Уточнение от клиента
одновременно замещать на период отпуска двух сотрудников
, Ирина Старыгина, г. Краснодар
Вера Жданова
Здравствуйте!
В ст. 60.2 ТК РФ не установлено количество должностей которые сотрудник может замещать один сотрудник. Поэтому вы вправе замещать две должности в одной и той же организации.