Можно ли заменить лишение прав на штраф за выезд на встречную полосу?
Здравствуйте, ситуация с выездом на полосу встречного движения , лишили прав на 4 месяца , можно подать жалобу на более смягчающее на штраф , у меня 4 детей двое из них посещают д/с , он находится в 2х км от дома по мимо этого надо ездить кормить скотину .
Здравствуйте, согласно КоАП РФ жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. Отсчет срока начинается со следующего дня после даты вручения или получения копии постановления лицом, правомочным его обжаловать Для подробной информации вы можете обратиться в личные сообщения. услуга консультации по регламенту сайта платная!