Как переоформить квартиру, если доверенность оформлена на паспорт ЛНР?

Мне нужно переоформить квартиру, но доверенность на паспорт лнр ЛНР. Сейчас у меня уже есть паспорт РФ, но связи с хозяином для составления новой доверенности, нет. Как мне быть?

, Марина

Добрый вечер! Доверенность действует при смене паспорта.

Пунктом 1 ст. 188 ГК РФ установлен исчерпывающий перечень оснований, при наступлении которых действие доверенности прекращается. К ним не относится такое основание, как смена паспорта.