Можно ли подать в суд на отель за отказ предоставить информацию о супруге?

Здравствуйте супруга уехала отдыхать в Казань хотел узнать с кем она там находится персонал молчит говорят что тут но не говорит с кем я бы хотел узнать у меня решается судьба а они мне нечего не говорят могу ли я подать на них в суд то что они не предоставляют информацию мужу

, Михаил, г. Москва