Куда обратиться, если отец скрывает свой заработок

Здравствуйте! Отец моей дочери, плотит алименты, как не работающий гражданин по минимуму 6180т.р, но он работает в частном такси, так как он работает способен платить алименты в большей сумме, обращалась в суд на что мне ответили, что официально он не трудоустроен. Скажите пожалуйста, куда обратиться, чтоб он плотил алименты моему ребенку, как работающий гражданин, по его заработку?

, Светлана, г. Когалым
Анастасия Сикисова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана! В суде Вам ответили правильно. К сожалению, пока отсутствуют письменные доказательства трудоустройства отца ребенка и его настоящего заработка, никто не может заставить платить его алименты больше, чем он платит сейчас