Муж временно не годен после ранения стоит стома поставили категориюГ

Муж временно не годен после ранения стоит стома поставили категориюГ . При этом у него гепатитВ могут списать или нет

, Наталия, г. Москва

Здравствуйте, Наталия!

Решать будет ВВК по результатам исследований печени  и будет ли подтвержден хронический гепатит. И учитывать результаты лечения после ранения. Так что предсказать уволят его или нет — пока сложно. Но перспективы имеются. Обращайтесь с заключением  ВВК, работаю совместно с врачом независимой ВВК, могу направить документы для уточнения  вашего вопроса.