Куда обращаться, если не поступила единовременная выплата за ранение в зоне СВО?
Здравствуйте, в июне супруг в зоне СВО получил ранение и контузию средней степени. Лежал в госпитале, оттуда были направлены документы на выплаты единовременные в размере 3млн. Средства на счет ему не поступили до сих пор, хотя тем, с кем его документы были отправлены одновременно (коллеги) средства уже получили пару недель назад. Вопрос: у кого можно узнать статус рассмотрения, сроки, на каком этапе ? В ЕРЦ дозвониться просто невозможно
, Екатерина, г. Москва