Раздел имущества после смерти одного из супругов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у нас такая ситуация!! Мы с моим вторым мужем несколько лет прожили в гражданском браке. Потом мы зарегистрировали брак и уже будучи в браке оформили кредит на мое имя и на эти деньги купили дачу. Дача записана на меня. У супруга был инсульт, его парализовало и он 3 года пролежал без движения. Все это время я выплачивала кредит, слава богу кредит закрыла. Супруг умер 4 месяца назад и сразу объявилась его бывшая жена и дочь от первого брака (ей 29 лет), хотя при жизни от них ни слуху ни духу на протяжении 28 лет, ни копейки не прислали на лечение, в то время как моя дочь (падчерица моему покойному супругу) меняла ему памперсы. Есть ли вариант как то скрыть дачу, если по документам юстиции фигурирует только земельный участок, без построек? Может продать ее? И как быть с другими кредитами, оформленными уже в браке на мое имя, но еще не закрытыми, я до сих пор их выплатить не могу. Спасибо заранее!

, Наталия, г. Омск
Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Всё что оформлено на вас к наследственной массе не имеет отношение. А вот всё что по документам принадлежало мужу это и будет наследственной массой.