Не понимаю формулировку, продать имущество, у меня единственное жилье в нем 1/6 дома в деревне за 60 км от

Не понимаю формулировку,продать имущество ,у меня единственное жилье в нем 1/6 дома в деревне за 60 км от города ,меня уверяли что имущество не тронут,объясните пожалуйста что в этом документе только человеческим языком

  • IMG_1393
    .jpeg
, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут