8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я проходила ввк для трудоустройства в полицию Не прошла по здоровью Через 6 месяцев проходила заново, но из за

Я проходила ввк для трудоустройства в полицию

Не прошла по здоровью

Через 6 месяцев проходила заново, но из за личной жизненной ситуации отказалась сама от дальнейшего освидетельствования

Могу ли я сейчас вновь пробовать пройти, или это будет препятствие?

, Маргарита Скуратова, г. Екатеринбург
Лейсан Сорокина
Лейсан Сорокина
Юрист, г. Казань

Конечно можете. Пробуйте смелее

1
0
1
0
Анна Бабикова
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Я проходила ввк для трудоустройства в полицию Не прошла по здоровью Через 6 месяцев проходила заново, но из за личной жизненной ситуации отказалась сама от дальнейшего освидетельствования Могу ли я сейчас вновь пробовать пройти, или это будет препятствие?

Здравствуйте, да Вы можете снова пройти, никаких препятствий для этого не имеется.

Поэтому можете заново пройти ввк для трудоустройства.

Желаю успехов и удачи! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Кто виноват, что система за сутки так и не зарегистрировала поданное уточнение?
Арбитражное дело длится более полугода. в 09.30 2 февраля должно было быть заседание (как сказала судья итоговое), 1 февраля через Мой Арбитр истец подал уточнение исковых требования, заявление принято системой, однако регистрация на момент заседания (02февр) еще не прошла, истец не пошел на заседание полагая, что будет отложение процессуальное. При этом ответчик получил и даже ответил на уточненные требования (по электронной почте, истец увидел ответ только после заседания ). На заседании 02 февраля судья вынесла решение и окончила рассмотрение дела. Нарушила ли судья процессуальные моменты. так как рассмотрение дела по сути должно было начаться заново, истца не было на заседании и т.п.? Если да, на какую статью АПК ссылаться? Кто виноват, что система за сутки так и не зарегистрировала поданное уточнение?
, вопрос №4854057, Олег, г. Красноярск
Уголовное право
Здравствуйте, могу ли я забрать заявление из полиции если прошло 2 недели, и уже назначена икспиртиза
Здравствуйте,могу ли я забрать заявление из полиции если прошло 2 недели,и уже назначена икспиртиза
, вопрос №4853892, Ксения, г. Москва
Социальное обеспечение
Воспитывала только сестра опекун с 6 месяцев до 18
Боец погиб. Родителей нет. Опекун одна сестра. Но есть ещё брат и сестры все совершеннолетние... Воспитывала только сестра опекун с 6 месяцев до 18. Сей час ему 19 лет. И н погиб
, вопрос №4853688, Светлана, г. Москва
Медицинское право
И вправе ли врачи не принимать, если пациент не прошел диспансерзацию?
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Сегодня была на приеме у врача травматолога в поликлинике с переломом. Медсестра меня спросила глядя в монитор компьютера, почему я не прохожу диспансеризацию. Я ей ответила что это пожеланию. На что она мне ответила, что никакого желания не может быть и больше врачи меня принимать не будут если я не пройду диспансеризацию. Является ли диспансеризация обязательной ? И вправе ли врачи не принимать, если пациент не прошел диспансерзацию?
, вопрос №4852305, Клиент, г. Калининград
Страхование
Здравствуйте, не прошел месяц собрались отказаться от данных услуг.После моего визита в альфа страхование
Здравствуйте,не прошел месяц собрались отказаться от данных услуг.После моего визита в альфа страхование вечером позвонил менеджер от дилера,где приобретался авто и сказал что если мы откажемся то дилер вправе потребовать всю скидку обратно а это 400 с лишним тысяч.На что я спросил уточняюще не подписывали ли мы какие-то доп соглашения ведь я у себя их не нашел а в договоре купли продажи никаких условий по этим вопросам нет.Он сказала что доп соглашения мы не подписываем они просто нужны для того чтобы быстрее дилер вернул себе деньги но через суд в течении полгода как показывает практика дилер выигрывает эти дела и заставляет вернуть скидку.Уважвемые юристы объясните мне пожалуйста каким образом дилер может выиграть через суд это дело и отозвать скидку если нигде в договоре не прописано об этом?
, вопрос №4852098, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 06.08.2024