Что делать, если администрация провела свое межевание поверх моего?

Я делала межевание, но администрация на моё межевание сделало своё межевание. Что делать.

, Елена, г. Москва

Добрый день.

Они не утвердили Вашу схему? Или поверх Вашей наложили свое? не совсем понятен вопрос на самом деле. У Вас кадастровый инженер проводил кадастровые работы? Схему утверждал? Он что-то пояснил?

Кадастровые работы в отношении чего производились? Если земельного участка, то какого? В связи с чем проводились кадастровые работы?  Если есть какие-то документы, приложите фотографии, пожалуйста, для всестороннего и полного ответа.