Как юридически оформить передачу доплаты продавцу при покупке дома в ипотеку?
Добрый день! Приобретаем с мужем земельный участок с домом в ипотеку, через неделю состоится сделка. Продавец запросил дополнительные денежные средства, т.к. понес дополнительные расходы при сборе документов. Сумму ипотеки менять уже нельзя, хотим передать недостающую сумму наличными. Хотелось бы узнать, можно ли как то это юридически оформить?
, Алёна, г. Москва