Нужно ли устанавливать снегозадержатели по требованию соседа из-за повреждения септика?
Здравствуйте, сосед хочет что б я установила снегоудерживатель,т к этой зимой сосульки упали и разбили крышку его септика. Снег не мог разбить. А от сосулек снегоудерживатель не поможет. Дом у меня старый. Купили недавно старый дом . К прежним хозяевам он это требование не предъявлял. Боюсь,что со снегоудерживателями моя крыша просто прокормится от такого количества снега,который будет принудительно задерживаться на крыше.