Как возобновить взыскание алиментов и добиться перерасчета задолженности?

Здравствуйте! Подала на алименты в 2009 году на одного ребенка , естественно бывший муж не платил укрывался от уплаты алиментов до 2019 года и копилась задолженность , потом устроился на официальную работу и начал платить , естественно за 3.6 года он накопившуюся задолжности он не погасил так как алименты приходили в размере 5000 +-, а судебный пристав приостановила судебное производство в 2022 году и утверждает что ни какой задолжности нет. Как мне добиться перерасчёта задолжности и возобновить производство.

, Ирина, г. Москва
Уточнение от клиента
Какими статьями и приказами это можно регламентировать.

Здравствуйте) Из вашего вопроса непонятно на основании чего пристав приостановил исполнительное производство и утверждает об отсутствии задолженности. Как вариант можно подать жалобу на его действия.

Ирина
Клиент, г. Москва
Я сама не понимаю почему она его приостановила, ну поясняет тем, что исполнительный лист передан на работу, вам от работы платят и уже раз третий приостанавливает. Постановлений ни каких от них не добиться к ним не пробиться. Куда я могу подать жалобу.

Начальнику отдела ССП.