Могут ли помочь правоохранительные органы?

Гость настойчиво пытается заселиться, после выселения из хостела. Гость прожил сутки и решил продлить, но на его место уже была бронь на его койку, гость отказался переезжать на другую койку, так же на гостя поступали жалобы от других жильцов, было принято решение отказать в дальнейшем заселении гостя, но гость самовольно заходит в хостел после ухода администрации и отказывается покидать его. Что в такой ситуации можно сделать? Могут ли помочь правоохранительные органы?

, Эллада, г. Москва

Здравствуйте, Эллада!

Имеете право обратиться в полицию с заявлением о принятии мер по выселению гражданина, незаконно вселившегося в хостел без соответствующего договора.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».