Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Снимают всю зарплату

Мои квартиранты бежали из квартиры и оставили долг,за пару прошедшихлет я узнал ,что наложен арест и про всё 49 500.р.и натожили на только что полученную зарп.карточку, и я не получаю зарплату и она снимается 100%, а у меня жена не работает и дочь 7 лет.так ещё и долг на карте минус 98000

08 Апреля 2014, 17:02, вопрос №420844 андрей, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1024 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Саакян Артур

    По закону больше 50% от зарплаты с вас удерживать не могут.

    Обратитесь к судебному приставу и объясните, что данная карта является зарплатной т.к. ему это неизвестно.

    08 Апреля 2014, 17:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats