Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Запись на диктофон

Здравствуйте! Мне 18 лет. Меня зовут Карина. Я хотела бы с вами проконсультироваться по поводу незаконной записи на диктофон. Я и 2 девочки сидели в общежитии и разговаривали. В это время, как оказалось позже, нас записывали тайком на диктофон. Тот человек, который записывал, не был в комнате, просто оставил диктофон и вышел. На этой записи было сказано: мы ночью будем включать свет, слушать музыку, пока она не заплачет. Скажите пожалуйста, если эту запись занесут в деканат, нам грозит что-нибудь? Отчисление? Это ведь незаконно и тем более мало ли что мы могли говорить, мы этого не сделали. Расскажите пожалуйста какие могут быть последствия и как нам лучше поступить?

08 Апреля 2014, 16:53, вопрос №420829 Карина, г. Минск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.03.2017 мы ответили на 915 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats