Грозит ли ответственность добровольцу с гепатитом С и инвалидностью

Пошёл добровольцем по контракту через объявления человека предупредил что у меня есть гепатит С хронический и третья группа инвалидности бессрочная четверо детей что меня теперь ждёт посадят за мошенничество ?

, Артём, г. Москва

Здравствуйте  Артем!

В данном случае, с правовой точки зрения в наших действиях отсутствуют признаки мошенничества (ст.159 УК РФ) и возбуждении уголовного дела.

Таким образом, с юридической точки зрения нет оснований для Вашего беспокойства.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Артём
Клиент, г. Москва
Какие-нибудь выплаты мне будут за комисацию