Звонили с такого номера а потом написали сообщение 7 929 782 08 31 Здорово сладкая Сегодня вечером подьедим к тебе
Звонили с такого номера а потом написали сообщение 7 929 782 08 31 Здорово сладкая Сегодня вечером подьедим к тебе За тобой долг по интернету брала 2 месяца бегаешь Долг надо вернуть Тебя не будет твой долг отдает твоя мать Предупреди ее Остречинская 4 Это кто мог быть Коллекторы Трубку они не берут скидывают
Здравствуйте!
Обратитесь с заявлением в полицию!
Уголовный кодекс Российской Федерации дополнен новой статьей 172.4, устанавливающей уголовную ответственность за незаконное осуществление деятельности по возврату просроченной задолженности. Так, за применение насилия, повреждение имущества, распространение порочащих сведений и угрозы в адрес должников недобросовестные коллекторы теперь могут отправиться в колонию.
Остались вопросы? Напишите мне в чат!