Подскажите, пожалуйста, законно ли действуют МВД или можно оспорить их решение в суде?

Добрый день! У меня такая ситуация, не продлевают срок действия пропуска в зону транспортной безопасности аэропорта, ссылаясь, что я судим. В 2022 году был привлечен по ст 228 ч 1, где мне был назначен судебный штраф. Подскажите, пожалуйста, законно ли действуют МВД или можно оспорить их решение в суде? Заранее благодарен.

  • IDff4a0269-1ff8-4b98-8921-13fbebeea7ea_17_38_32
    .pdf
, Артём, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут