Здравствуйте я ребенок сирота мне 20 лет я ещё не получил квартиру в рф можно ли к примеру в другой стране

Здравствуйте я ребенок сирота мне 20 лет я ещё не получил квартиру в рф можно ли к примеру в другой стране получить, почему я так хочу потому что что в России очень тяжело получить квартиру постоянно бьюсь и бесполезно всё также неоднократно обращался в прокуратуру ответы просто ужасные никак не реагируют и вообще надежда на то что получить жильё по закону Российской Федерации уже надежду потерял помогите пожалуйста ответом(

, Lev, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут