Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Здравствуйте,подскажи те пожалуйста,что мне делать,у меня есть одна вторая доля в квартире,как мне продать свою долю?

здравствуйте,подскажи те пожалуйста,что мне делать,у меня есть одна вторая доля в квартире,как мне продать свою долю?или попасть в квартиру?там проживает хозяин еще одной второй доли со своей семьей,а меня даже на порог не пускают,все документы на одну вторую долю у меня есть,но они утверждают что это их квартира и не собираются мне освобождать долю,как мне быть

08 Апреля 2014, 14:45, вопрос №420661 наталья, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 679 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воронин Максим
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. В Вашем случае необходимо письменно обратиться в полицию, указав, что Вас не впускают в Вашу квартиру, получить отказ в возбуждении уголовного дела, затем подавать исковое заявление в суд о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением, вселении. После вступления в законную силу решения суда — получаете исполнительный лист, идете к приставам, приставы фиксируютт передачу ключей и фактически Вас вселяют в жилое помещение. 

    понадобится помощь — пишите в личные сообщения.

    08 Апреля 2014, 16:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats