Можно ли администрации повторно отказывать по новым основаниям после решения суда?
Здравствуйте! Решением суда по адм. иску Администрации было предписано повторно рассмотреть заявление адм. истца (физ. лицо) о предоставлении муниципальной услуги - по вопросу утверждения схемы расположения земельного участка. Есть ли какая-либо правовая норма или судебная практика, что администрация не имеет права, заново рассматривая заявление, ссылаться на какие-то иные основания или доводы для отказа в оказании муниц. Услуги (утверждении схемы расположения земельного участка)?
, Ольга, г. Курск