Что я могу сделать в таком случае?
Я продала свою карту Сбербанк, не зная для чего она будет нужна. Какому физическому лицу я её продала я сказать не могу, но Сбербанк заблокировал меня в связи с федеральным законом 115. Что я могу сделать в таком случае?
Здравствуйте, Самира!
В данном случае готовится как минимум к проверке банком, как максимум к уголовному делу.
Для получения более детальной консультации и помощи в составлении необходимых документов, вы можете обратиться ко мне через чат в шапке моего профиля. Обращаю ваше внимание, что услуги в чате являются платными.
При желании прошу оставить отзыв либо иным способом оценить мой ответ.
здравствуйте! продавать банковские карты нельзя, вам следует обратиться в банк и попросить разъяснение по факту блокировки, а случае совершения мошеннических действий — писать заявление в полицию, что карту находилась у третьих лиц