Что я могу сделать в таком случае?

Я продала свою карту Сбербанк, не зная для чего она будет нужна. Какому физическому лицу я её продала я сказать не могу, но Сбербанк заблокировал меня в связи с федеральным законом 115. Что я могу сделать в таком случае?

, Самира, г. Москва
Вячеслав Владимиров
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Самира!

В данном случае готовится как минимум к проверке банком, как максимум к уголовному делу.

Для получения более детальной консультации и помощи в составлении необходимых документов, вы можете обратиться ко мне через чат в шапке моего профиля. Обращаю ваше внимание, что услуги в чате являются платными.

При желании прошу оставить отзыв либо иным способом оценить мой ответ.

Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

здравствуйте! продавать банковские карты нельзя, вам следует обратиться в банк и попросить разъяснение по факту блокировки, а случае совершения мошеннических действий — писать заявление в полицию, что карту находилась у третьих лиц