Могу ли я требовать от них этот документ?
Здравствуйте, сделала ремонт машины по осаго. Не отдают заказ наряд выполненных работ по машине. Могу ли я требовать от них этот документ?
И то, что они не выдают этот документ. Это вообще законно?
Лена, добрый день.
Это незаконно.
Согласно п. 1 ст. 8 Закона о защите прав потребителей
Потребитель вправе потребовать предоставления необходимой и достоверной информации об изготовителе (исполнителе, продавце), режиме его работы и реализуемых им товарах (работах, услугах).
С уважением, Жерко Алексей