Как мне быть и добиться справедливости, ведь пострадавшая тут я

Здравствуйте! Я развелась с мужем, сейчас начали делить общее имущество, у нас общая квартира, в ипотеку, и еще здесь мат капитал. Я подала на раздел авто, когда бывший муж получил иск то сразу пришел в квартиру со своей новой женой и устроили тут скандал, они пришли с камерами, диктафонами, ворвались в квартиру, я сразу и участковому и полиции позвонила, мы были с годовалым ребенком и моей мамой в квартире, была ругань естественно с обеих сторон, его жена попросила у моего бывшего мужа стакан с водой, он принес и она меня облила, я отмахнулась и бокал попал ей в бровь, бокал был в ее же руке. Там была царапина, фото у меня есть. После получения царапины она находилась в квартире еще полтора часа и не торопилась покинуть мое помещение. Полиция приехала, сфоткала место где она получила царапину и забрали бокал, ко мне пришел участковый и сказал что она написала на меня два заявления, первое что я ее оскорбляла, второе что она получила побои, сказал что она фиксировала свои якобы побои в двух больницах, результаты мне не известны, но сказали что ей наложили шов на эту царапину.

Меня вызвали в прокуратуру по делу о том что я ее оскорбляла, они предоставили видео и аудио нарезки, где я отвечаю ей на ее оскорбления. Теперь это передали мировому судье. Я заявлений никаких не писала. Как мне быть и добиться справедливости, ведь пострадавшая тут я.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут