Срок договора закончился, нужно продлить по причине что Заказчик не подготовил объект для проведения работ

Ситуация такая : мы - Исполнитель, есть Заказчик. Заказчик заказал услуги по окнам, мы заключили договор. Срок договора закончился, нужно продлить по причине что Заказчик не подготовил объект для проведения работ. В договоре имеются пункты о сроках и о предоставлении объекта для работы

, Данил, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Данил!

Вы можете составить дополнительное соглашение к договору, указать изменения.

Изменение договора возможно по соглашению сторон, если иное не предусмотрено ГК РФ, другими законами или договором (ст.450 ГК РФ).

Вы можете обратиться лично в чат для подробной консультации, заказать составление дополнительного соглашения; необходимых документов; проверку, правовую экспертизу документов.