Утерял военный билет был не годен в армии не служил работадатель просит выписку из военного билета статья по которой был не годен

Утерял военный билет был не годен в армии не служил работадатель просит выписку из военного билета статья по которой был не годен. Военкомат эту выписку не дает законно ли это

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут