Куда следует обратиться и какие документы нужны для этого?
Здравствуйте!
Я Павел. Мне нужно подтвердить временное отсутствие в квартире, так как я учусь в музыкальном колледже в г. Кирове. У меня есть справка об учебе и временной регистрации в общежитии г. Кирова. Куда следует обратиться и какие документы нужны для этого?
Моя квартира находится в г. Перми, в Кировском районе.
Спасибо огромное!
Здравствуйте, Павел! Вам нужно получить в общежитии справку и о периоде вашего проживания там.
Эту справку вместе с заявлением нужно направить в УК вашего дома, указать в заявлении, что вы временно в квартире не проживаете, приложить доказательства, в связи с этим просить сделать перерасчет.
Хорошего вам дня!