Помощь составить обращение в министерство обороны

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

Вы обратились в раздел консультаций.

По какому поводу Вам требуется подготовка обращения?

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте!

Разместите Вашу просьбу на странице заказов этого сайта, юристы сами отзовутся на предложение и окажут услуги в соответствии со ст.779 ГК РФ. или обращайтесь лично к юристам сайта  в чат личных сообщений.

В соответствии со ст.12 закона Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации обращения и дать ответ

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

 На основании статьи 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

На сайте есть специальный раздел в котором вы можете заказать услугу по обращению в Министерство обороны

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Екатерина, добрый вечер.

В связи с чем требуется жалоба?

Военнослужащему не оказывают медицинскую помощь?

Не предоставляют отпуск?

Не направили на ВВК?

Вы можете подать обращение через официальный сайт

letters.mil.ru/electronic_reception.htm

Приказ Министра обороны РФ от 10.01.2015 N 1 «Об утверждении Регламента Министерства обороны Российской Федерации» предусматривает, что

193. Прием обращений непосредственно от граждан в форме электронных документов осуществляется на сайте Министерства обороны с заполнением заявителем обязательных реквизитов, необходимых для работы с обращениями граждан, при этом электронная подпись является дополнительной информацией.
Ответ на обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, поступившем в Министерство обороны или должностному лицу в форме электронного документа, и в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении, поступившем в Министерство обороны или должностному лицу в письменной форме.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

добрый день. В чем именно необходима помощь? что именно не понятно?