Нужно ли писать отказ от наследства брата без имущества и долгов после отказа его семьи

Здравствуйте. У меня умер брат в марте этого года. У него в собственности ничего нет. Есть только огромные долги перед банками. Его сын и жена написали отказ от наследства. Нужно ли мне писать отказ от наследства, так как я иду следующая по очереди на вступление после них?

, Ольга, г. Москва