Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

"Патентованные" мигранты

Здравствуйте, уважаемы специалисты! Ответь, пожалуйста, могут ли мигранты, имеющие патент, работать на его основании у юридических лиц? Говорят, вышел новый закон, позволяющий им работать на предприятиях, так ли это?

Заранее спасибо.

08 Апреля 2014, 08:15, вопрос №420128 Бочкарева Наталья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats