Здравствуйте у меня такой вопрос я юр лицо купила кофемашину на сайте подписали договор оплатила через
Здравствуйте у меня такой вопрос я юр лицо купила кофемашину на сайте подписали договор оплатила через расчётный счёт через 3 дня мне сообщает что этого товара нет предлагает другой Я говорю что мне другой не нужен мне дают бланк на возврат денег я написала заявление на возврат денег прошло 14 дней мне до сих пор деньги не вернули куда нужно обратиться
Здравствуйте, Наталья!
Вы можете подать повторно претензию продавцу, указать свои требования; можете обратиться в суд.
В соответствии со ст. 75 АПК РФ письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела: договоры, акты, деловая корреспонденция; иные документы и материалы, в том числе полученные посредством электронной или другой связи, с использованием сети «Интернет»: http://www.consultant.ru/docum...
Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление претензии со ссылками на законы; необходимых документов.