Что делать, если продавец не возвращает деньги за недоставленный товар юридическому лицу?
Здравствуйте у меня такой вопрос я юр лицо купила кофемашину на сайте подписали договор оплатила через расчётный счёт через 3 дня мне сообщает что этого товара нет предлагает другой Я говорю что мне другой не нужен мне дают бланк на возврат денег я написала заявление на возврат денег прошло 14 дней мне до сих пор деньги не вернули куда нужно обратиться