Можно ли получить налоговый вычет на квартиру, купленную по военной ипотеке?
Здравствуйте. Я ипотечник, военнослужащий. После 20 лет выслуги забрал накопленные средства и купил квартиру. Имею ли я право на налоговый вычет 13%?
, Алексей, г. Москва
Здравствуйте!
Вычет можно получить с той части покупки, которую вы оплачивали своими личными деньгами (то есть не накопленными по военной ипотеке).