Перед новым годом меня останавливают ГБДД проверяют прова лишения патом доют трубку показывает по нолям
Меня лешили за алкоголь 1,6 года назад я прова не сдавал с юристами подавал во все суды до верховного везде было без изменения. Перед новым годом меня останавливают ГБДД проверяют прова лишения патом доют трубку показывает по нолям. Предлогают проехать на мед освидетельствование я отказался. Они вызывают мелицыю. Милицыя оформляет уголовное дело суд выносит 130 часов отработки и 1 год и 6 месяцев.
А далее на основе их правового анализа определять возможно ли смягчение наказания и какими законными способами.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения.
Здравствуйте. В июле прошлого года заключил с юр.компанией договор об оказании услуг в суде. Предмет договора мою собаку покусала другая собака. Была дорогостоящая операция и т.д. Деньги взяли быстро, первое заседание пообещали что будет вначале сентября, а к новому году всё закончится. В результате кошмарных проволочек первое заседание случилось только в последний день апреля. А на второе, которое будет 4 июня они вообще не хотят приходить. Ссылаясь, что у них другие дела. Договор предполагает, что они полностью вндуттлелотот начала и до конца. Т.е. под ключ. Что можно преданинять?
Здравствуйте, моему папе пришло постановление о лишении прав на управление транспортным средством в связи с наличием медицинских показаний. В 2023 году он попал в больницу из-за перебора с алкоголем, когда я его забирала, мне не давали никаких бумаг о его диагнозе. И теперь в 2026 году пришло уведомление о том, что с 2023 он состоит на учёте у врача нарколога-психиатра с диагнозом «Хронический алкоголизм 2 стадии», и по этому поводу его лишают прав на неопределенный срок. Почему это постановление вынесли только сейчас, новый врач в больнице, к которому он обратился, сказал, что это из-за нового постановления в законах. Теперь его лишают прав на три года. Но он ведь не совершал никаких правонарушений и не садился за руль в пьяном виде. Можно узнать, может ли папа оспорить срок действия лишения прав?
У нас с супругом получилось наслоение выплат по процентам по ипотеке, хотя декларацию налоговая проверяла, деньги выплачивали. Когда муж вернул % по стоимости квартиры, ему внесли часть по процентам кредита. Затем я в следующем году подала декларацию на возврат процентов и мне в декларацию внесли тоже и те года , которые я указывала и те, что мужу вернули. Прошло уже 4 года и только сейчас это выяснилось. Что теперь будет и ведь налоговая проверяет три месяца декларации?
Здравствуйте! Я отучилась в автошколе в 2020 году, не сдала на права. В 2025 переехала в другой город, решила сдавать здесь. Я перед новым годом (дек 25) приезжала в родной город в гаи и забрала свое свидетельство о профессии водителя. Но сейчас я подала документы в другом городе в гаи, и там мне сказали, что автокшола закрылась, а от нее нужно подвтерждение об обучении. И я сама позвонила администратору автошколы на сотовый, у меня остался номер, она сказала, что мне нужно учиться в другой автошколе заново, тк они утратили лицензию. Они банкроты.
Но у меня все документы на руках, и свидетельство из автошколы, и договор. В родном городе в гаи сказали, что я могу сдать у них, а если хочу в другом регионе - надо делать запрос в архив министерства образования. На сайте министерства проверяла свое свидетельство по серии и номеру, данные не найдены. Скорее всего, автошкола не передала данные в архив. Что мне делать, возможно ли сдать в другом регионе или только ехать в родной город?
судебный пристав оресты наложили и кним новые все добавляютца сумы от куда что я непонимаю а им звоню а они трубки не берут зато неньки выщитывают весь месяц аванс поровину зп половину отпустные половину а если кто переведёт то полностью всю суму хотя только вычли с зп так разве можно????