Что делать, если возбудили уголовное дело за отказ от медицинского освидетельствования при лишенных правах?
Меня лешили за алкоголь 1,6 года назад я прова не сдавал с юристами подавал во все суды до верховного везде было без изменения. Перед новым годом меня останавливают ГБДД проверяют прова лишения патом доют трубку показывает по нолям. Предлогают проехать на мед освидетельствование я отказался. Они вызывают мелицыю. Милицыя оформляет уголовное дело суд выносит 130 часов отработки и 1 год и 6 месяцев.