Что делать, если приставы списывают деньги со счета по долгам перед коллекторами?

Мне раз в год ровно в 00,00часов приходят деньги на зарп. Карту не пишут откуда а потом ч/з какоето время пишут приставы что я должен в 2,5 3 раза должен каким коллекторским компаниям исписывают их со счетов что делать и как их за это наказать?

, Игорь, г. Москва

Добрый день. Приставы списывают деньги на основании исполнительного производства.

Вам необходимо узнать какой документ является основанием его возбуждения. Скорее всего это судебный приказ, который нужно отменить.

Если подобное происходит уже не в первый раз, значит нужно будет отменять вынесенные приказы постоянно.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.