Сейчас вышло судебное определение где прописано, что Конкурсная масса в процедуре не сформирована, требования кредиторов не погашались
Проходила процедуру банкротства. Из зарплаты получала прожиточный минимум , всё остальные уходило в конкурсную массу . Сейчас вышло судебное определение где прописано , что Конкурсная масса в процедуре не сформирована , требования кредиторов не погашались . Что это значит ?