Сейчас вышло судебное определение где прописано, что Конкурсная масса в процедуре не сформирована, требования кредиторов не погашались

Проходила процедуру банкротства. Из зарплаты получала прожиточный минимум , всё остальные уходило в конкурсную массу . Сейчас вышло судебное определение где прописано , что Конкурсная масса в процедуре не сформирована , требования кредиторов не погашались . Что это значит ?

, Ульяна, г. Москва

Здравствуйте

А у вас много оставалось после прожиточного минимума?

Обычно такая фраза звучит в итоговом определении, которым дело о банкротстве завершается.

Для вас ничего страшного, если от долгов вы были освобождены.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.