Может ли следователь пустить все на тормоза из за личной заинтересованности

Доброе утро, мой супруг в СИЗО написал заявление на подписание контракта на сво. Был представитель от военкомата, заполнил все бумаги на контакт, получение карты для выплат и тишина. Сказал, что придет через две недели и пропал? По состоянию здоровья годен, был в Чечне во вторую компанию в штурмом отряде водитель механик БМП. Может ли следователь пустить все на тормоза из за личной заинтересованности.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут