Как изменится ситуация, если клиент будет налоговым резидентом Болгарии или Молдовы?
Здравствуйте, я гражданин РФ, ИП на УСН+ПСН разработка программного обеспечения (62.01) . Работаю и живу в России (являюсь налоговым резидентом РФ), но при этом являюсь гражданином Молдовы и Болгарии. Есть счета в обеих странах. Хочу на один из счетов получать выплаты от иностранных клиентов, которые не являются налоговыми резидентами тех стран (Молдовы и Болгарии).
Будет ли подпадать данная деятельность под мой патент?
Нужно ли мне уплачивать какие-либо налоги за услуги, оказанные лицам, которые не являются налоговыми резидентами Молдовы и Болгарии, но которые провели оплату на счет, открытый в одном из государств?