Я военнослужащий по контракту, вопрос следующий, был в психиатрической клинике по месту прописки мне
Я военнослужащий по контракту, вопрос следующий, был в психиатрической клинике по месту прописки мне поставили диагноз f60.3- Эмоционально неустойчивое расстройство личности, после этого приехал в часть где мне дали направление на ВВК, на ВВК врач психиатор меня не осмотрел направил в 11 клинический госпиталь к капитану, капитан мне сказал что все хорошо езжай на сво, после 11-того клинического госпиталя я поехал к себе в часть к психиатору где мне поставили диагноз f41.2- Тревожная депрессия, но в части на это всё закрыли глаза и отправили на сво, подскажите как мне быть и вообще я имею право продолжать службу в ВС РФ, и если я не имею право служить, что мне делать и куда обращаться.
Здравствуйте, Клиент!
Вам надо обжаловать действия врача и вашего командования в судебном порядке, так как при наличии направления на ВВК, оно вам не проведено, а после лечения вы направлены на СВО, без проведения ВВК,
Обжаловать в суде в порядке главы 22 КАС РФ.