А также, как быстро меня пропишут и аннулируют старую прописку?

здравствуйте.

мне 18 и я уехала в другой город, хочу выписаться с квартиры самостоятельно , все прочла но не поняла, я могу прописаться в другом городе и моя старая прописка аннулируется? а также, как быстро меня пропишут и аннулируют старую прописку? у моей мамы субсидия и ей нужны лично мои документы в Сентябре, но я не смогу приехать в свой населённый пункт , поэтому хочу побыстрее выписаться с квартиры

, лика, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут