Могу ли я закончить обучение в другом университете сейчас, спустя 15 лет?

Здравствуйте, 15 лет назад обучалась в Якутском Государственном университете, по уважительной причине (по состоянию здоровья и переезд в другой город). Обучение закончить не получилось, не сдавала государственные экзамены и не защитила диплом. Могу ли я закончить обучение в другом университете сейчас, спустя 15 лет?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут