Или чтобы получить отсрочку от армии нужно обязательно заниматься только учёбой?

Доброго времени суток, в скором времени я буду поступать в университет и меня интересует, могу ли я совмещать учёбу (очную) и работу так, чтобы не забрали в армию? Или чтобы получить отсрочку от армии нужно обязательно заниматься только учёбой? Извините за, возможно, странный вопрос. Заранее благодарю за ответ!

, Тимур, г. Уфа
Уточнение от клиента
Попрошу не звонить, а написать в электронном виде ответ, можно на почту: tmragisev@gmail.com