Какая ответственность предусмотрена если договор не соответствует 34 статье Закона 44-ФЗ

Здравствуйте! Какая ответственность предусмотрена если договор не соответствует 34 статье Закона 44-ФЗ

, Ирина, г. Москва

Если договор не соответствует статье 34 Закона 44-ФЗ, то возможны следующие виды ответственности:

-Административная ответственность по ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ за неисполнение обязательств, предусмотренных контрактом, с причинением существенного вреда охраняемым законом интересам общества и государства. Санкции включают наложение административного штрафа или дисквалификацию.

-Административная ответственность по статье 7.32.5 КоАП РФ за нарушение сроков и порядка оплаты товаров (работ, услуг) при закупках для государственных и муниципальных нужд. Санкции включают штрафы или дисквалификацию.