Можно ли зарегистрировать жену в квартире до вступления в наследство?
Здравствуйте! Я постоянно зарегистрирован в Петербурге, в квартире, собственником которой была моя мама. Она написала завещание мне на эту квартиру. В июне мама умерла. Я хотел бы зарегистрировать в этой свою жену, зарегистрированную в Кирове, т.е. в другом регионе. Должен ли я ждать для этого полгода со дня смерти мамы, когда я вступлю в права наследования? Можно ли сейчас как-нибудь хотя бы временно зарегистрировать жену в этой квартире?