Правомерно ли взыскание долга за ЖКХ с 2013 года в зоне боевых действий?
Здравствуйте. Управляющая компания подала на меня в суд по поводу взыскания долга за ЖКХ. Заранее о суде я не знала, никаких писем от УК о наличии долга с требованиями его погасить я не получала. Квартира находится в зоне боевых действий территория Донецкой Народной Республики. Злостным неплательщиком не являюсь. УК хочет взыскать долг с меня аж за 2013год. Хотела бы уточник о правомерности их действий, о сроке исковой давности по долгам за ЖКХ?