Что делать, если другие магазины воруют фотографии бренда и распространяют ложную информацию?
Здравствуйте. Я имею свой бренд одежды. Мы создаем свои фото для магазина, а чужие магазины форуют их и выдают за свои. Что тут можно сделать? Есть ли нарушение?
Также на днях в сети интернет появился пост о том, что мой бренд ворует фото и выдает за свои и три дороги продает. Что можно сделать тут ? Есть ли нарушение?