Наследование доли квартиры

Здравствуйте! Вопрос по долям в квартире У меня и брата квартира,доставшаяся от моих родителей, была приватизирована в равных долях без выделения конкретной площади. После его смерти жена брата, как его наследница, попросила меня переоформить документы на квартиру с выделением площади (мотивировка- она будет считаться одиноким пенсионером и получать надбавку к пенсии).

У неё есть родственники- дядя,двоюродная сестра,племянник. Могут ли они претендовать на наследование доли квартиры?

, Александр Дмитриевич, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Даняев
Юрист, г. Челябинск

Александр Дмитриевич, естественно что они могут претендовать на наследование этой доли в дальнейшем, в порядке своей очереди ( при наследовании по закону).