Пустят ли через границу в Абхазию, если Сбербанк заблокировал карту без долгов у ФССП?
Если заблокировали карту сбербанка, но на фссп нет задолженности, пустят ли через границу в Абхазию?
, Ирина, г. Москва
Добрый день!
Для проблем на границе необходимо чтобы было вынесено постановление о запрете на выезд из страны. Если такого постановления нет, то спокойно можно ехать. Блокировка банковских карт не может влиять на передвижение.